1964 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта

Просмотров: 526
1964 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта


Абаскин Александр — «Спартак», Иваново
Абрамов Петр — «Труд», Москва
Аверченко Анатолий — «Труд», Москва
Агеев Владимир — «Труд», Комсомольск-на-Амуре
Агеев Михаил — «Труд», Москва
Акимов Михаил — ДВСК ВМФ
Алексеев Георгий — «Труд», Забайкальск
Арафалов Геннадий — «Спартак», Ижевск
Аржанов Николай — «Труд», Тюмень
Арнаутов Николай — «Труд», Липецк
Артемов Василий — Зоветская Армия
Артемов Владимир — «Труд», Грозный
Астахов Евгений — «Труд», Москва
Атаманов Евгений — «Труд», Московская обл.
Атамашко Александр — «Локомотив», Ростов-на-Дону
Афанасьев Владимир — «Труд», Ленинград
Бабинцов Вениамин— «Труд», РСФСР
Багров Алексей — «Динамо», Рига
Байдин Иван — «Авангард», Кировоград
Балчугов Евгений — «Труд», Владивосток
Барандин Валентин — «Спартак», Архангельск
Баранов Вячеслав— «Труд», Москва
Баранов Дмитрий — «Труд», Омск
Батанов Владимир — «Локомотив», Новосибирск
Баукин Владимир — «Труд», Омск
Башаев Виктор — «Труд», Уфа
Безруков Виктор -«Труд», Алтайский край
Беккер Андрей — «Алга», Фрунзе
Белов Алексей — «Труд», Ленинград
Белов Виктор — «Локомотив», Алтайский <рай
Беляев Алексей — «Труд», Курск
Беляков Григорий— «Динамо», Иваново
Беспалько Виктор — «Буревестник», УССР
Бессонов Иван — «Авангард», Днепропетровская обл.
Бикназаров Нурмухамед — «Труд», Кандалакша
Богачев Алексей — «Труд», Мурманск
Богданов Михаил — ««Труд», Ленинград
Болденко Иван — «Красное Знамя», Минская обл.
Большаков Василий— «Труд», Горький
Большаков Герман — «Спартак», Ивановская обл.
Большаков Федор — «Труд», Горьковская обл.
Бордюгов Гавриил — «Спартак», Волгоград
Боровиков Арсентий— «Труд». Свердловская обл.
Боровков Юрий — «Спартак», Ставрополь
Брагин Виктор — «Спартак», Московская обл.
Бриллиантов Владимир — «Труд», Ленинград
Бродников Валерий — «Спартак», Московская обл.
Бочкарников Николай— «Труд», Чита
Бугров Александр — «Захмет», Мары
Будасов Николай — «Локомотив», Брянск
Булавенков Лев — «Труд», Московская обл.
Буравов Леонид — «Урожай», Горьковская обл.
Бурлаков Борис — «Динамо», Ленинград
Бурнаев Павел — «Труд», Горький
Буцкий Анатолий — «Авангард», Красногоровка, Донецкая обл.
Бырин Виктор — «Локомотив», Москва
Быстрый Леонид — «Урожай», Минская обл.
Быстрый Роман — «Урожай», Минская обл.
Васильев Николай — «Труд», Ленинград
Вагин Павел — «Локомотив», Ярославль
Веберов Лев — «Урожай», Брянская обл.
Ведерников Вячеслав — «Спартак», Белая Церковь
Видманов Геннадий — «Труд», Свердловская обл.
Виноградов Алексей—«Труд», Ленинград
Волков Александр — ЦВСК ВМФ
Волобуев Николай — «Спартак», Курск
Володько Алексей — «Спартак», Минск
Воронцов Павел — «Труд», Ярославль
Вражнов Николай — «Труд», РСФСР
Выборнов Сергей — «Труд», Москва
Выродов Юрий — «Труд», Новокузнецк
Вяткин Валентин — «Труд», Ярославль
Гаврилов Геннадий — «Локомотив», Москва
Галактионов Вячеслав— «Труд», Москва
Гарин Павел — «Динамо», Ярославль
Гайдеров Владимир — «Труд», Тула
Гвоздков Виктор — «Труд», Москва
Гладышев Федор — «Динамо», Душанбе
Голиков Михаил — «Авангард», Николаев
Головешкин Николай — «Локомотив», Омск
Голосов Василий — «Труд», Липецк
Гончаров Михаил — «Труд», РСФСР
Горбунов Юрий — «Локомотив», Пенза
Горлов Николай— «Труд», Московская обл.
Горшков Дмитрий — «Труд», Ленинград
Грищенко Василий — «Динамо», Минск
Громов Александр — «Даугава», Рига
Громов Анатолий— «Динамо», Рига
Грушин Александр — «Труд», Правдинск, Горьковская обл.
Грязнов Юрий — «Спартак», Белая Церковь
Гудин Николай — «Труд», Брянск
Гуляев Борис — «Труд», Москва
Гурьянов Игорь — «Спартак», Ленинград
Гусев Владимир — «Труд», Волгоград
Гусевский Константин— «Труд», Чита
Давыдов Лев — «Труд», Тула
Давыдов Михаил — ЦВСК ВМФ
Данилов Иван — «Локомотив», Ленинград
Делов Виктор — «Спартак», Курск
Дембицкий Юрий — «Спартак», Тамбовская обл.
Демидов Михаил — «Красное Знамя», Минск
Денисов Василий — «Динамо», Московская обл.
Дмитриев Виктор — СКА, Минск
Дмитриенко Кирилл — «Динамо», Николаев
Дроздов Федор — «Труд», Курск
Дрокин Александр — «Авангард», Луганск
Дьяченко Герасим— «Спартак», Волгоград
Дягилев Евгений — «Труд», Новокузнецк
Евсиков Иван — «Локомотив», Запорожье
Евтушенко Юлий — «Труд», РСФСР
Егоршин Владимир — «Труд», Ленинград
Елисеев Михаил — «Спартак», Москва
Емельянов Нил — «Динамо», Омск
Ермаков Виталий — ЦВСК ВМФ
Ермолаев Павел — «Труд», Ленинград
Ермолаев Яков —«Локомотив», Омск
Ершов Анатолий — «Труд», Ленинград
Ефимов Александр — «Труд», Куйбышев
Ефимов Виктор —«Даугава», Рига
Ефимов Иван —«Спартак», Ленинградская обл.
Жабенко Василий — «Буревестник», УССР
Желнов Вячеслав — «Динамо», Ленинград
Жуков Иван — «Труд», Казань
Жуковский Анатолий — «Труд», Москва
Заверткин Леонид — «Труд», Московская обл.
Заец Виталий — «Локомотив», УССР
Зайцев Анатолий — «Труд», Москва
Зайцев Дмитрий — «Локомотив», Владивосток
Зайцев Павел — «Труд», Москва
Залипа Тимофей — «Труд», РСФСР
'Замлатдинов Фа-гим — «Труд», Москва
Захаров Андрей — «Труд», Магадан
Захаров Владимир — «Алга», Фрунзе
Захваткин Сергей — «Труд», Московская обл.
Зацепин Дмитрий — «Труд», Комсомольск-на-Амуре
Звягин Николай — «Спартак», Московская область.
Зенин Михаил — «Труд», Новосибирск
Зобков Михаил — «Труд», РСФСР ‘
Иванов Александр — «Труд», Ангарск
Иванов Анатолий — «Труд», Ленинград
Иванов Михаил — «Труд», Улан-Удэ
Иванов Сергей — «Труд», Свердловская область.
Иванков Николай — «Динамо», Рига
Иевлев Виктор — «Спартак», Ленинградская обл.
Ильин Виктор — «Труд», РСФСР
Июдин Василий — «Динамо», Казань
Каблов Георгий — «Труд», Волгоград
Казаков Владимир — «Труд», Тула
Казаков Николай —* «Труд», Московская обл.
Казанцев Петр — «Спартак», Алма-Ата
Казначеев Василий — «Труд», Тула
Каляев Владимир — «Труд», Москва
Каплин Павел — «Локомотив», РСФСР
Карасев Виктор — «Локомотив», Липецк
Карлов Александр — «Спартак», РСФСР
Карлов Василий — «Локомотив», Запорожье
Карягин Василий — «Енбек» Кустанайская область
Катков Виктор — «Труд», Москва
Кацедым Петр — «Буревестник», Хмель-ницк
Катаев Иван — «Спартак», Казань
Кашурин Петр — «Труд», Москва
Кириллов Борис — «Труд», Московская обл.
Кириллов Юрий — «Динамо», Астрахань
Киселев Владимир — «Спартак», РСФСР
Клеванов Виктор — «Авангард», Харьков
Кленов Юрий — «Труд», Москва
Клименко Леонтий — «Локомотив», Омск
Климов Алексей — «Труд», Москва
Клипов Анатолий — «Спартак», Казань
Коврежкин Тимофей — «Труд», Черняховск
Коврижко Александр — «Труд», Коми АССР
Кожухов Евгений — «Локомотив», Кропоткин
Козлов Виктор — «Спартак», Минск
Козлов Владимир — «Спартак», РСФСР
Козлов Эрнст — «Труд», Магнитогорск
Козырин Сергей — «Урожай», Могилевская обл.
Кокин Николай — «Труд», Ленинград
Колесников Иван — «Спартак», Московская область
Колесников Иван — «Труд», Москва
Колмыков Виктор — «Труд», Москва
Коломенский Владимир — «Авангард», Днепропетровск
Кольцов Владимир — «Труд», Череповец
Комаров Михаил — «Динамо», Свердловск
Комаров Николай — «Труд», Калининская область.
Конаков Михаил — «Труд», Коми АССР
Кондратов Анатолий — «Труд», Горьковская обл.
Кондратьев Константин — «Динамо», Московская обл.
Кондратьев Сергей — «Спартак», Московская область.
Коньков Игорь — «Труд», Москва
Копосовский Анатолий — «Труд», РСФСР
Коростин Иван — «Труд», РСФСР
Корягин Иван — «Труд», Москва
Костюшин Борис — «Труд», Саратов
Котов Иван — «Труд», Ленинград
Котляр Николай — «Спартак», Крымская область.
Коуров Всеволод — «Труд», Пермская обл.
Кочемасов Федор — «Локомотив», Горький
Кочетков Владимир — «Труд», Москва
Кошмар Владимир — «Авангард», Днепропетровск
Крестьянов Иван — «Труд», Горький
Крюков Александр — «Труд», Грозный
Кувшинов Николай — «Динамо», Краснодарский край
Кудрявцев Михаил — «Локомотив», Москва
Кузин Юрий — ЦВСК ВМФ
Кузнецов Владимир — «Спартак», Иваново
Кузьмин Евгений — «Труд», Московская обл.
Кузьмин Юрий — «Труд», Свердловск
Кулагин Анатолий — «Труд», Новороссийск
Куликов Андрей — «Локомотив», Запорожье
Кулиниченко Юрий — «Локомотив», Кропоткин
Кульшицкий Валентин — «Динамо», Московская обл.
Куревлев Василий — «Труд», Свердловск
Кученко Иван — «Динамо», Московская обл.
Лаврентьев Геннадий — «Динамо», Иваново
Лаптев Александр — «Локомотив», УССР
Левин Юрий — «Труд», Московская обл.
Леонов Иван — «Труд», Москва
Леонтьев Федор — «Труд», Саратов
Литовченко Иван — «Труд», Ростов-на-Дону
Лихачев Сергей — «Труд», РСФСР
Ломакин Иван — «Труд», Московская обл.
Лукин Александр — «Труд», Горький
Лукин Вячеслав — «Труд», Ленинград
Лютов Платон — «Труд», Волгоград
Ляпин Владимир — «Динамо», Харьков
Лященко Виктор — «Авангард», Луганск
Мажаев Геннадий — «Локомотив», Москва
Макаров Николай — «Труд», РСФСР
Макеев Евгений — «Труд», Рязань
Макеев Василий — «Труд», Горьковская обл.
Максименко Николай — «Спартак», Приморский край
Максимов Терентий — «Труд», Московская обл.
Малюгин Анатолий — «Труд», РСФСР
Мальцев Михаил — «Динамо», Горький
Мамаев Борис — «Труд», Московская обл.
Манаков Геннадий — «Динамо», Хабаровск
Мартынов Александр — «Труд», Москва
Мартынов Алексей — «Труд», Читинская обл.
Масленников Виктор — «Спартак», Курск
Масютин Алексей — «Труд», Москва
Матов Василий — «Труд», Горьковская область.
Матренин Владислав — «Труд», Улан-.Удэ
Мед Владимир — «Динамо», Запорожье
Медынцев Валентин — «Динамо», Московская обл.
Мельников Николай — «Труд», Москва
Мерзляков Петр — «Труд», Омск
Мещеряков Вячеслав — «Труд», Московская обл.
Милованов Александр — «Нефтяник», Баку
Миронов Николай — «Динамо», Ленинград
Мирошников Анатолий — «Локомотив», Гудермес, Чечено-Ингушская АССР
Михалев Виктор — «Труд», Ангарск
Михеев Николай — «Труд», Челябинск
Михайлов Петр — «Динамо», Москва
Михайлов Петр — ЦВСК ВМФ
Молотков Аркадий — «Труд», Горький
Моров Игорь — «Труд», Москва
Мосалев Юрий — «Локомотив», Пенза
Мочалов Геннадий— «Динамо», Чебоксары
Муравьев Федор — «Труд», Москва
Мяснянкин Виктор — «Спартак», Московская обл.
Нагороднюк Владимир — «Спартак», Могилев
Назаренко Виктор — «Енбек», Зыряновск, Восточно-Казахстанская область.
Насонов Василий — «Труд», Московская обл.
Наумов Евгений — «Труд», Московская обл.
Наумов Иван — «Труд», Горький
Нелюбин Петр — «Труд», Улан-Удэ
Немчинов Леонид — «Труд», Горький
Никитин Василий — «Урожай», Пензенская обл.
Никитин Николай — «Труд», Тула
Никифоров Виктор — «Труд», Московская обл.
Новиков Дмитрий — «Авангард», Днепропетровск
Носов Анатолий — «Динамо», Московская обл.
Носов Николай — «Труд», РСФСР
Носковец Александр — «Труд», Иркутск
Огнев Владислав — «Спартак», РСФСР
Оникий Николай — «Динамо», Ташкент
Павлычев Борис — «Динамо», Москва
Панасов Виктор — «Труд», Москва
Панкратов Александр — «Авангард», Донецк
Пастухов Александр — «Труд», Омск
Пацирев Николай — «Труд», Кемерово
Пайлованян Эдуард - «Спартак», Сочи
Перевозчиков Иван — «Труд», Горьковская обл.
Першин Валентин — «Спартак», Московская обл.
Першин Василий — «Спартак», Московская обл.
Петрусев Иван — «Локомотив», Херсон
Петрухин Владимир — «Труд», Ангарск
Погорелое Виктор — «Алга», Фрунзе
Полков Алексей — «Локомотив», Гудермес
Полуэктов Александр — «Авангард», УССР
Помазков Владимир — «Локомотив», Днепропетровск
Понамарев Иван — «Нефтяник», Баку
Потапов Алексей — «Локомотив», Сызрань
Прищепов Сидор — «Спартак», Кемерово
Провоторов Петр — «Динамо», Запорожье
Прохоров Владимир — «Труд», Ковров
Пугачев Борис — «Труд», Московская обл.
Пушкин Сергей — ЦВСК ВМФ
Пшичко Анатолий — «Динамо», Хабаровск
Пырх Виктор — «Труд», Магнитогорск
Ракитин Валерий — «Труд», Красноярский край
Репкин Дмитрий — «Труд», Брянск
Ржанов Михаил — «Урожай», Могилев
Рогачев Федор — «Труд», Приморский край
Рогоненков Николай— «Труд», Москва
Романов Борис — «Спартак», Калуга
Романов Григорий — «Труд», Ленинград
Рыжов Сергей — «Труд», Иваново
Рыжов Федор — «Труд», Московская обл.
Рюмин Семен — «Труд», Москва
Рябов Александр — «Таджикистан», Душанбе
Рябов Алексей — «Труд», Волгоград
Савельев Виктор — «Труд», Москва
Сагдеев Рафик — «Локомотив», Астрахань
Садовников Виктор — «Труд», Ленинград
Сазонов Михаил — «Таджикистан», Душанбе
Саксин Александр — «Локомотив», Ленинград
Салтыков Николай — «Труд», Московская обл.
Святоха Иосиф — «Авангард», Днепропетровская обл.
Севрюков Иван — «Локомотив», Новосибирская обл.
Селиванов Евгений — «Локомотив», Ярославль
Серов Валентин — «Труд», Горький
Серый Николай — «Динамо», Ростов-на-Дону
Сидоров Александр — ЦВСК ВМФ
Сидоров Константин— «Труд», Горький
Сизов Виктор — «Труд», Нижний Тагил
Силкин Алексей — «Труд», Свердловск
Силко Юрий — «Динамо», Ростов-на-Дону
Симаченко Иван — «Локомотив», Запорожье
Симинов Валентин — «Локомотив», Москва
Симядьев Николай — «Труд», Горький
Синильников Вениамин — «Труд», Москва
Смирнов Константин — «Труд», Москва
Соболев Михаил — «Спартак», Курск
Соболев Юрий — «Локомотив», Вологда
Соколов Алексей — «Труд», Москва
Соколов Борис — «Динамо», Москва
Солафильев Вячеслав — «Урожай», При-кумск
Солгалов Владимир — «Спартак», Ставрополь
Соловьев Вячеслав — «Труд», Горький
Соловьев Николай — «Авангард», Днепропетровск
Соловьев Николай — «Водник», Горький
Сорокин Александр— «Спартак», Липецк
Сорокин Анатолий — «Труд», Московская область
Сорокин Николай — «Енбек», Рудный
Сошилов Юрий — «Труд», Горьковская область
Спирин Семен — «Труд», Тула
Стахеев Петр — «Труд», Челябинская область
Степанов Константин — «Динамо», Ленинградская область
Страусов Георгий — «Труд», РСФСР
Строганов Виталий — «Труд», Тула
Строков Дмитрий — «Труд», РСФСР
Суглоба Иван — «Труд», Барнаул
Сухов Андрей — «Спартак», Саратовская область
Сычев Виктор — «Динамо», Луцк
Сычев Владимир — «Динамо», Луцк
Сычев Михаил — «Динамо», Луцк
Сычев Николай — «Труд», Горьковская область
Тарасов Валерий — «Динамо», Ленинград
Телицин Алексей — «Труд», Магнитогорск
Тертышников Василий — «Труд», Красноярск
Тихомиров Емельян— «Даугава», Рига
Тихомолов Валентин — «Локомотив», Вологда
Тихонов Иван — «Труд», Рыбинск
Токарев Иван — «Труд», Хабаровск
Токарев Николай — «Спартак», Пенза
Томилов Иван — «Динамо», Курск
Торгач Иван — «Труд», Новосибирск
Тришин Владимир — «Труд», . Тульская область
Тройников Иван — «Труд», Новороссийск
Тройников Иван — «Труд», Грозный
Труфанов Дмитрий — «Труд», Ангарск
Труханов Виктор — «Труд», Московская область
Тюваев Валентин — ЦВСК ВМФ
Тяпкин Николай — «Динамо», Душанбе
Угаров Борис — «Труд», Москва
Урека Валерий — «Молдова», Кишинев
Утюшев Рустам — «Труд», Татарская АССР
Файнгольд Абрам — «Спартак», Крымская область
Федейкин Вячеслав— «Локомотив», Москва
Федоров Константин — «Локомотив», Ярославль
Федоров Николай — «Труд», РСФСР
Федотов Иван — «Локомотив», Ленинград
Федулов Николай — «Авангард», УССР
Филоненко Петр — «Динамо», Краснодарский край
Фомин Николай — «Труд», РСФСР
Фролов Николай — «Даугава», Рига
Харавинин Вячеслав — «Красное знамя», Минск
Харагезьян Ованес — «Динамо», Нальчик
Харитонов Виталий— «Труд», Горький
Хрящиков Анатолий — «Динамо», Московская область
Царегородцев Семен — «Труд», Улан-Удэ
Цуканов Юрий — «Спартак», Тамбов
Чарков Виктор — «Авангард», Донецк
Чарков Владимир — «Авангард», Донецк
Часоводов Владимир — «Труд», Рязань
Чебодаев Иван — «Труд», РСФСР
Челышев Владимир— «Динамо», РСФСР
Червяков Леонид — «Труд», Горьковская область
Червяков Юрий — «Труд», Московская область
Чернов Михаил — «Спартак», Кемерово
Чернов Павел — «Локомотив», Николаев
Чернышев Николай— «Труд», Иркутск
Чертов Александр — «Труд», Волгоград
Чивелев Евгений — «Труд», Москва
Чубриков Петр — «Динамо», Брянск
Чунин Вячеслав — «Водник», Горький
Шайхиев Райф — «Труд», Кемерово
Шаклеин Виктор — «Труд», РСФСР
Шалыгин Анатолий — «Труд», Ангарск
Шанцев Николай — «Труд», Ленинград
Шашкин Иван — «Труд», Иркутск
Шевченко Иосиф — «Локомотив», РСФСР
Шмаков Александр— «Локомотив», Новосибирск
Шнпичук Василий — «Локомотив», Уфа
Шипунов Виктор — «Труд», Челябинская область
Широков Владимир— «Труд», Невьянск
Шитков Андрей — «Труд», Московская область
Шишкин Валерий — «Труд», Горький
Шкуратов Николай— «Локомотив», Новосибирск
Шля мин Сергей — «Локомотив», Читинская область
Шнайдер Андрей — «Алга», Фрунзе
Шурдуба Аким — «Авангард», Днепропетровская область
Щетинкин Дмитрий— «Труд», Ярославль
Щукин Анатолий — «Динамо», Симферополь
Юрьев Анатолий — «Спартак», УССР
Яковлев Анатолий — «Труд», Ростов-на-Дону
Яковлев Владимир — «Даугава», Рига
Яковлев Кузьма — «Труд», Челябинск

Городки СССР

  • Обратная связь

Городошный спорт

1955, 1959, 1960, 1961, 1962, 1965, 1966, Александр Богданов, Александр Маркин, Александр Соенко, Алексей Воронин, Алексей Соколов, Анатолий Александров, Анатолий Никитин, Анатолий Рябцев, Вениамин Дроздов, Виктор Гвоздков, Виктор Горбунов, Виктор Дудаков, Виктор Пугачев, Виктор Сташинский, Виля Пирожков, Владимир Елиферов, Владимир Герасимов, Владимир Гриневич, Владимир Карнатовский, Владимир Кузовщиков, Владимир Ромашин, Георгий Рахмалевич, Дмитрий Кабанов, Иван Карнатовский, Иван Комиссаров, Иван Коробкин, Иван Петрович Павлов, Иван Сердюк, Иван Филатов, Иван Яковлев, Игорь Якубов, Кубок СССР по городошному спорту, Михаил Сорокин, Михаил Туманов, Михаил Щукин, Николай Боев, Николай Дураков, Николай Иванов, Николай Карнатовский, Николай Малафеев, Николай Малофеев, Николай Раевский, Николай Фурс, Олег Бура, Павел Демичев, Павел Хаванский, Петр Строков, Семен Громов, Сергей Семенов, Сергей Филиппов, Спартакиада народов РСФСР, Станислав Харитонов, Тимофей Кузнецов, Федор Журавлев, Чемпионат СССР по городошному спорту, Юрий Дьяконов, Юрий Карнаухов, Яков Видясов, бита для городков, бросок городки, всесоюзная секция городошного спорта, городошная тактика, городошный юмор, инвентарь для городошного спорта, командное первенство СССР по городошному спорту, лапта, мастер спорта СССР по городошному спорту, осаливание, первенство Москвы по городошному спорту, первенство СССР по городошному спорту, секция городошников автомобильного завода Лихачева, федерация городошного спорта СССР, чемпионат РСФСР по городошному спорту, чемпионат РСФСР по лапте, чемпионат России по лапте

Городки игра