1963 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта

Просмотров: 484
1963 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта


Абзалиев Абканей — «Труд», Белорецк
Абрамов Виктор — «Динамо», Москва
Авдеев Константин — «Труд», Чебоксары
Айкашев Борис — «Авангард», Никополь
Алферов Юрий — «Труд», Оренбург
Артюхов Анатолий — «Даугава», Рига
Балан Федор — «Труд», РСФСР
Бараней Василий — «Авангард», г. Верхнее, Луганская обл.
Баранов Виктор — «Труд», Москва
Барановский Василий — «Авангард», Днепропетровск
Бедарев Василий — «Труд», Ярославль
Безукладников Сергей — «Труд», Курган
Бекбулатов Саид — «Динамо», Ташкент
Белов Алексей — «Локомотив», Муром
Блохин Евгений — «Спартак», Гатчина
Богомолов Михаил — «Труд», РСФСР
Болдырев Иван — «Локомотив», Кропоткин
Большаков Сергей — «Труд», Москва
Бондаренко Василий — «Динамо», Иркутск
Бондаренко Александр — «Спартак», Белая Церковь
Борисов Павел — «Спартак», Ленинград
Брыляков Владимир — «Труд», РСФСР
Бурков Иван — «Труд», РСФСР
Буткевич Вячеслав — СКА, Калининград-областной
Бучнев Михаил — «Труд», Брянск
Бык Сергей — «Авангард», Львов
Ваганов Николай — «Динамо», Калининград, Московская обл.
Ван Владимир — «Труд», Смоленск
Ванюков Алексей — «Труд», Калинин
Вахнин Виктор — «Труд», Калининград, Московская обл.
Волков Анатолий — «Труд», Горький
Воробьев Василий — «Труд», Москва
Воробьев Владимир — «Спартак», Архангельск
Гаврилов Евгений — «Труд». Москва
Гаврилов Николай — «Труд», РСФСР
Гайдуков Геннадий — «Труд», РСФСР
Головкин Владимир — ВМФ
Голубев Николай — «Труд», Сланцы
Гончаров Александр— «Труд», Москва
Гоппе Отто — «Спартак», Фрунзе
Гребенников Владимир — «Мехнат», Ташкент
Грипас Владимир — «Авангард», Запорожье
Грузков Николай — «Труд», Москва
Грязнов Владимир — «Спартак», Белая Церковь
Грязнов .Иван — «Спартак», Белая Церковь
Деваев Виктор — «Труд», Саранск
Дросков Владимир — «Локомотив», Кропоткин
Дьяченко Иван — «Труд», Чебоксары
Дубровин Василий — «Труд», Дзержинск
Ермак Петр — «Авангард», Луганск
Ермаков Иван — «Динамо», Рига
Еронин Петр — «Труд», Ульяновск
Жуков Серафим — «Труд», Челябинск
Зайцев Андрей — «Труд», Ярославль
Заполнений Борис — «Труд», Москва
Захаров Василий — «Труд», Москва
Зинченко Яков — «Спартак», Ростов-на-Дону
Зленский Юрий — «Динамо», Житомир
Иванов Михаил — «Локомотив», Омск
Казаков Евгений — «Локомотив», Муром
Казаров Олег — «Локомотив», Балашов
Калинин Владимир — «Мехнат», Ташкент
Калошин Яков — «Труд», Челябинск
Канытин Владимир — «Труд», Москва
Караваев Еремей — «Енбек», Семипалатинск
Каравайкин Виктор — «Локомотив», Москва
Картамышев Александр — «Динамо», Рига
Кашаев Михаил — «Спартак», Ташкент
Кеворков Рудольф — «Нефтяник», Баку
Кириллов Николай — «Труд», Чита
Киричек Алексей — «Даугава», Лиепая
Киселев Михаил — «Локомотив», Николаев
Клыков Афанасий — «Динамо», Харьков
Ключников Николай— «Даугава», Рига
Козерицкий Юрий — «Спартак», Белая Церковь
Козлов Борис — «Авангард», Днепропетровск
Козлов Евгений — «Динамо», Харьков
Козлюк Петр — «Труд», Новосибирск
Кожеманов Нургали — «Енбек», Алма-Ата
Корнилов Александр — «Труд», Москва
Коротких Иван - «Авангард», Львов
Корочкин Валентин — «Труд», Оренбург
Кравцов Иван — «Локомотив», Кропоткин
Крашенинников Михаил — «Труд», Красноярск
Круглов Юрий —«Спартак», Москва
Крюков Федор — «Труд», Москва
Кузнецов Владимир — «Мехнат» Ташкент
Куптарев Николай — «Труд», Уфа
Лазарев Валентин — «Труд», Правдинск, Горьковская обл.
Лапин Николай — «Спартак», Юрьевец, Ивановская обл.
Левин Семен — «Труд», Москва
Липаев Федор — «Труд», Ленинград
Ломакин Василий — «Труд», Уфа
Лютов Николай — «Труд», РСФСР
Лямцев Владимир — «Труд», Свердловск
Ляшенко Владимир — «Спартак», Краснодар
Маврин Даниил — «Труд», Уфа
Маков Алексей — «Труд», Москва
Маменко Николай — «Авангард», Днепропетровск
Маркин Иван — «Труд», Щекино
Масленников Николай — «Труд», Свердловск
Микрюков Валерий — «Спартак», Тюмень
Миронов Анатолий — «Труд», Куйбышев
Мищенко Леонид — «Динамо», Гродно
Москвин Александр — «Труд», Курган
Мотин Анатолий — «Спартак», Пенза
Мотолыгин Андрей — «Труд», Комсомольск-на-Амуре
Моторин Николай — «Труд», Москва
Мочалов Виктор — «Динамо», Чебоксары
Мухин Владимир — «Труд», Челябинск
Назаренко Василий — «Труд», Копейск
Назаров Петр — «Труд», Юрга, Кемеровская обл.
Наймушин Павел — «Труд», РСФСР
Наумов Владимир — «Локомотив», Вологда
Недошитов Вячеслав— «Труд», РСФСР
Неженкин Анатолий — «Труд», Уфа
Нелюбов Григорий — «Спартак», Ставрополь
Нестеров Виктор — «Труд», Иркутск
Неудобнов Леонид — «Динамо», Ставрополь
Новиков Анатолий — ВМФ
Новиков Борис — «Локомотив», Рига
Ножнов Федор — «Труд», Москва
Оборский Константин — ВМФ
Овсянников Юрий — «Труд», Юрга
Оглоблин Николай — «Труд», Канск
Орлов Владимир — «Спартак», Харьков
Орлов Федор — «Труд», Москва
Палей Анатолий — «Труд», Магадан
Пеньков Яков — «Труд», Курск
Петров Алексей — «Труд», Москва
Пирожков Анатолий — «Авангард», Днепропетровск
Пичушкин Александр— «Динамо», Горький
Полехин Иван — «Локомотив», Омск
Полин Андрей — «Труд», РСФСР
Политое Михаил — «Труд», Комсомольск-на-Амуре
Пономарев Константин — «Труд», Саратов
Попов Михаил — «Труд», РСФСР
Посиченко Анатолий «Локомотив», Уфа
Потапенков Владимир— «Труд», Смоленск
Почкин Борис — ВМФ Почуев Тихон —«Труд», Москва
Прилепский Иван — «Труд», Челябинск
Прокопов Леонид — «Труд», Ярославль
Прохоров Виктор — «Труд», Белорецк
Пушков Юрий — «Труд», Калинин
Пшеничный Юрий — «Труд», Ленинград
Рассохин Сергей — «Динамо», Рига
Раступин Николай — «Труд», Выксунский район, Горьковская обл,
Рекдель Юрий — «Спартак», Ставрополь
Рогачиков Валерий — «Труд», РСФСР
Родина Николай — «Авангард», Днепропетровск
Романов Сергей — «Локомотив», Жмеринка
Рюмин Николай — «Динамо», Киев
Рябинин Вячеслав — «Локомотив», Москва
Рябов Владимир — «Локомотив», Пенза
Саблюков Владимир— «Труд», Москва Сажин Николай — «Динамо», Могилев
Сергеев Анатолий — «Труд», Ярославль
Серков Александр — «Труд», Ставрополь
Сидоров Николай — «Таджикистан», Душанбе
Силкин Эверест — «Труд», Свердловск
Славкин Николай — «Труд», Хабаровск
Смирнов Илья — «Динамо», Ровно
Соколовский Здислав — «Динамо», Гродно
Солодовников Юрий — «Локомотив», д. Сельцо, Муромский район
Станкевич Олег — «Труд», РСФСР
Старожилов Иван — «Динамо», Фрунзе
Судариков Валентин— «Труд», Москва
Тарелов Аким — ВМФ
Тарнаев Виктор — «Труд», Пенза
Терентьев Петр — «Динамо», Запорожье
Тишин Николай — «Труд», Горький
Тищенко Игорь — «Локомотив», Чернигов
Токарев Леонид — «Труд», Москва
Туляков Виктор — «Труд», Горький
Тупиков Сергей — «Труд», Москва
Томашевский Всеволод — «Буревестник», Ровно
Тюрин Николай — «Труд», Куйбышев
Тютин Павел — «Труд», Челябинск
Фадеев Петр — «Даугава», Лиепая
Федосов Александр — «Труд», Озеры, Московская обл.
Филиппов Николай — «Труд», Москва
Филиппов Сергей — «Динамо», Смоленск
Харитонов Николай — «Мехнат», Ташкент
Харьков Валентин — «Труд», Москва
Хмелев Владимир — «Труд», Ленинск-Кузнецкий
Хромов Анатолий — «Труд», РСФСР
Цвиркун Дмитрий — «Буревестник», Каменецк-Подольский
Цигулев Василий — «Локомотив», Жмеринка
Цицилин Федор — «Труд», Новосибирск
Черенков Виктор — «Локомотив», Иркутск
Чернобай Николай — «Молдова», Кишинев
Чернов Виктов — «Труд», Куйбышев
Чернышев Михаил — «Спартак», Ленинград
Чернышев Петр — «Труд», Наро-Фоминск
Черняев Юрий — «Труд», Саратов
Чивилев Владимир — «Труд», Москва
Шамсутдинов Мирха-зиян — «Труд», РСФСР
Шевченко Михаил — «Труд», Калининград
Шевчук Леонид — «Динамо», Магадан
Шестаков Владимир — «Локомотив», Омск
Шиманский Василий — «Таджикистан», Душанбе
Ширманов Виктор — «Спартак», Канск
Шпилев Валентин — ВМФ
Щенников Анатолий — «Динамо», Калининград, Московская обл.
Щукин Валентин — «Труд», Быков, Сахалинская обл.

Городки СССР

  • Обратная связь

Городошный спорт

1955, 1959, 1960, 1961, 1962, 1965, 1966, Александр Богданов, Александр Маркин, Александр Соенко, Алексей Воронин, Алексей Соколов, Анатолий Александров, Анатолий Никитин, Анатолий Рябцев, Вениамин Дроздов, Виктор Гвоздков, Виктор Горбунов, Виктор Дудаков, Виктор Пугачев, Виктор Сташинский, Виля Пирожков, Владимир Елиферов, Владимир Герасимов, Владимир Гриневич, Владимир Карнатовский, Владимир Кузовщиков, Владимир Ромашин, Георгий Рахмалевич, Дмитрий Кабанов, Иван Карнатовский, Иван Комиссаров, Иван Коробкин, Иван Петрович Павлов, Иван Сердюк, Иван Филатов, Иван Яковлев, Игорь Якубов, Кубок СССР по городошному спорту, Михаил Сорокин, Михаил Туманов, Михаил Щукин, Николай Боев, Николай Дураков, Николай Иванов, Николай Карнатовский, Николай Малафеев, Николай Малофеев, Николай Раевский, Николай Фурс, Олег Бура, Павел Демичев, Павел Хаванский, Петр Строков, Семен Громов, Сергей Семенов, Сергей Филиппов, Спартакиада народов РСФСР, Станислав Харитонов, Тимофей Кузнецов, Федор Журавлев, Чемпионат СССР по городошному спорту, Юрий Дьяконов, Юрий Карнаухов, Яков Видясов, бита для городков, бросок городки, всесоюзная секция городошного спорта, городошная тактика, городошный юмор, инвентарь для городошного спорта, командное первенство СССР по городошному спорту, лапта, мастер спорта СССР по городошному спорту, осаливание, первенство Москвы по городошному спорту, первенство СССР по городошному спорту, секция городошников автомобильного завода Лихачева, федерация городошного спорта СССР, чемпионат РСФСР по городошному спорту, чемпионат РСФСР по лапте, чемпионат России по лапте

Городки игра