1962 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта

Просмотров: 489
1962 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта


Авдонин Евгений — «Труд», Москва
Акимов Борис — «Труд», Москва
Александров Анатолий — «Спартак», Ленинград
Алешин Тихон — «Локомотив», Тульская обл.
Алтынов Алексей — «Труд», Волгоград
Алферов Анатолий — «Труд», Москва
Амахин Павел — «Спартак», Алма-Ата
Аминев Виктор — «Труд», РСФСР
Ананьев Владимир — «Захмет», Ашхабад
Андрианов Леонид — «Труд», Ярославль
Андрианов Федор — «Труд», Москва
Аникеев Николай — «Труд», Москва
Анискин Юрий — «Труд», Москва
Антипенко Иван—«Труд», Челябинск
Антохин Анатолий — «Труд», Липецк
Анужис Альберт—«Спартак», Казань
Арсеньев Александр — «Труд», Клин
Артемкин Виктор — «Труд», Казань
Архипушкин Михаил — «Труд», Московская обл.
Бабыкин Иван — «Спартак», Сочи
Байбаков Иван — «Спартак», Кизел4 Пермской обл.
Бакулин Алексей — «Труд», Москва
Баранов Владимир — «Красное Знамя», Минск
Баранов Георгий —. «Труд», Арсеньев
Баранов Николай — Советская Армия
Батин Василий — «Труд», Москва
Бахилин Борис — «Труд», Москва
Бахилин Юрий — «Труд», Москва
Бедарев Александр — . «Даугава», Рига
Безатосный Александр — «Авангард», УССР
Белов Анатолий—«Труд», Москва
Белозеров Александр — «Таджикистан», Душанбе
Белокопытов Иван — «Таджикистан», Душанбе
Белокуров Михаил—«Динамо», Армавир
Беляков Борис — «Спартак», Иваново
Березин Алексей — «Локомотив», Ярославль
Березин Борис — «Спартак», Сестрорецк
Благов Николай—«Труд», Комсомольск-на-Амуре
Блинов Алексей—«Труд», Калининград
Бобров Геннадий ---«Труд», Горький
Большаков Василий — «Локомотив», Волгоград
Большаков Виктор — «Труд», Москва
Бондарь Иван — «Красное Знамя», Вилейка
Борисов Дмитрий — «Труд», Ленинск-Кузнецкий
Бортников Виктор—«Динамо», Запорожье
Ботвинов Анатолий — «Труд», Томск
Бочкарев Михаил — «Локомотив», Пенза
Братченко Геннадий — «Труд», Климовск Московской обл.
Будин Владимир — «Труд», Красноярск
Бутаков Дмитрий — «Труд», Улан-Удэ
Быстров Иван — «Динамо». Москва
Вавулин Александр — «Труд», Ленинск-Кузнецкий
Бажов Александр — «Спартак», Курск
Вайнонен Виктор — «Труд», РСФСР
Валдаев Константин — «Труд», Ярославль
Варевцев Сергей — «Труд», Куйбышев
Васильев Николай — «Мохнат». Ташкент
Верясов Анатолий — «Труд», Новокузнецк
Воликов Иван — «Труд», Москва
Володин Виктор — «Труд», Пенза
Волошин Алексей — «Динамо», Армавир
Воробьев Владимир — «Динамо», Донецк
Воробьев Николай — «Труд», РСФСР
Гадаев Александр — «Спартак», Москва
Галкин Анатолий — «Труд», Москва
Галушкин Вячеслав — «Труд», РСФСР
Герасимов Лев — ВМФ
Глушков Владимир — «Труд», Уфа
Гноев Александр — «Спартак», Ростов-на-Дону
Говорун Виктор — «Авангард», Алчевск
Голованов Виктор— «Труд», Калининград
Голубев Георгий — «Водник», Одесса
Горев Сергей — «Спартак», Сестрорецк
Грачев Сергей — «Буревестник», Каменец-Подоль-ский
Гречановский Владимир — «Локомотив», Брянск
Григорьев Сергей — «Динамо», Томск
Гриднн Евгений — «Динамо», Москва
Гришанов Валентин — «Спартак», Мытищи
Гришин Александр — «Труд», Москва
Гришин Григорий — «Труд», Москва
Грозное Варфаломей — «Труд», Свердловск
Гукин Анатолий —«Спартак», Дятьково Брянской обл.
Гулевич Анатолий — «Труд», Иркутск
Гусев Алексей — «Спартак», Ногинск
Гурьев Анатолий — «Труд», Брянск
Данилин Г ригорий—«Динамо», Москва
Данилкович Евгений — «Труд», Москва
Данилюк Павел — «Динамо», Армавир
Демьянов Николай — «Труд», Щекино Тульской обл.
Денисов Александр — Советская Армия
Деревлев Петр — «Труд», Москва
Дзюбло Анатолий — «Динамо», Ставрополь
Дмитриев Валентин — «Труд», Ленинград
Дмитриев Иван — «Спартак». Выбопг
Дмитриев Николай,— «Труд», Куйбышев
Домашев Арнольд — «Спартак», Новочеркасск
Дрынов Василий —«Авангард», Донецкая обл.
Дубовик Алексей — «Спартак», Анжеро-Судженск
Евсеев Борис — «Труд», Ковров
Ежков Иван — «Труд», Саранск
Елистратов Виктор — «Спартак», Наро-Фоминск
Елкин Леонид — «Труд», Белорецк
Ельмишин Петр—«Труд», Щекино Тульской обл.
Емельянов Михаил — «Труд», Новокузнецк
Ермаков Константин — «Труд», Саранск
Ермихин Василий — «Локомотив», Москва
Ефимов Виктор — «Мех-нат», Ташкент
Жадов Виктор — «Труд», Ковров
Жиделев Валерий — «Труд», Иваново
Жилкин Николай — «Труд», Москва
Жуков Александр — «Труд», Ковров
Жуков Александр — «Спартак», Ставрополь
Зайкин Николай — «Енбек», Семипалатинск
Зайцев Александр — «Молдова», Кишинев
Зайцев Владимир — «Спартак», Волгоград
Захаров Виктор—«Труд», Горький
Зеленин Анатолий—«Локомотив», Узловая Тульской обл.
Зюзин Виктор — «Труд», Ленинград
Иваненко Константин — «Авангард», Запорожье
Иванов Александр—«Локомотив», Брест
Иванов Николай — «Динамо», Ленинград
Иванов Сергей — «Труд», Климовск Московской оба.
Иванов Юрин — «Труд», Москва
Иванов Юрий — «Труд», Боровичи
Игнатик Семен — «Динамо», Гродно
Игнатов Сергей—«Труд», Москва
Ильин Г еннадий — «Динамо», Москва
Псайков Виктор—«Труд». Москва
Кабанов Василий — «Труд», Новгород
Казаков Вячеслав — «Динамо», Свердловск
Казаков Анатолий — «Труд», Москва
Казаков Владимир --«Таджикистан», Душанбе
Калинин Александр — «Труд», РСФСР
Калинников Ефим — «Труд», Куйбышев
Камбуров Николай — «Труд», Саратов
Капустин Михаил — «Труд», РСФСР
Карабашев Михаил — «Труд», Новокузнецк
Карпов Владимир — Советская Армия
Карпушкин Владимир — «Спартак», Москва
Карташов Николай — «Локомотив», Брест
Карханин Виктор — «Локомотив», Запорожье
Кашичкин Юрий — «Труд», РСФСР
Карякин Григорий — «Авангард», Краснопартизанск
Катанов Лев — «Буревестник», Пенза
Кем Владимир — «Труд», Ленинск-Кузнсцкий
Кичаев Николай—«Труд», Комсомольск-на Амуре
Ковалев Михаил — «Локомотив», Омск
Ковалевский Иван — «Динамо», Могилев
Козак Иван — «Водник», Одесса
Колотилин Анатолий — «Труд», РСФСР
Комраков Юрий — «Труд», Москва
Кондратьев Валентин — «Динамо», Казань
Конкин Валерий—«Труд», Москва
Коновалов Владимир — «Труд», Волгоград
Копырин Геннадий — «Труд», РСФСР
Корнев Михаил—«Труд», Москва
Коробейников Семен — «Локомотив», Владивосток
Коробицын Владимир — «Урожай», Могилев
Королев Михаил—«Спартак», Кемерово
Королев Юрий — «Труд», Москва
Кошкин Анатолий — «Труд», Москва
Красильников Александр — «Спартак», Загорск
Криволапое Емельян — «Труд», Москва
Кривошеев Анатолий — Советская Армия
Крикунов Виктор — «Локомотив». Владивосток
Крыжнов Николай — «Труд», Комсомольск
Кувшинов Иван — «Локомотив», Липецкая обл.
Куделькин Николай— «Труд», Горький
Кудреванов Петр — «Труд», РСФСР
Кузнецов Андрей — «Труд», Москва
Кузнецов Владислав — «Труд», Москва
Кузнецов Геннадий -«Труд», Чебоксары
Кузнецов Игорь—«Труд», Москва
Кузнецов Константин — «Спартак», Сыктывкар
Кузнецов Николай — «Труд», Никольск
Кузнецов ’ Олег—«Труд», Кандалакша Мурманской обл.
Кузьмин Борис—«Труд», Челябинск
Кулемин Михаил — «Спартак», Ленинград
Куликов Петр — «Мохнат», Ташкент
Куприянов Анатолий — «Труд», Кронштадт
Курдюков Петр — «Динамо», Москва
Кухнин Николай — «Труд», Пенза
Лавров Владимир -- «Динамо», Ленинград
Лазарев Василий — «Динамо», Душанбе
Лаптев Илья — «Труд», Комсомольск
Лаптев Юрий —«Труд», Саранск
Лапшин Владимир — «Труд», Рязань
Левкович Эдуард — «Динамо», Ленинград
Липин Иван —«Динамо», Гродно
Лискин Александр—«Динамо», Москва
Лобостев Владимир — «Локомотив», Конотоп
Лучин Михаил — «Труд», Москва
Лушников Алексей — «Авангард», Докучаевск
Любимов Василий — «Труд», Горький
Любутин Петр — «Труд», РСФСР
Лях Алексей — «Труд», Ростов-на-Дону
Макеев Анатолий — «Спартак», Москва
Макшуков Владимир — «Труд», Петрозаводск
Малаш Вячеслав — «Динамо», Николаев
Малофеев Александр — «Труд», Пенза
Мальцев Максим — «Динамо», Хабаровск
Малыгин Александр — «Труд», Москва
Малышок Кирилл — «Динамо», Владивосток
Мамонов Юрий—«Труд», Ковров
Маркин Алексей — «Труд», Москва
Мартышин Петр—«Авангард», Докучаевск
Марьин Василий — «Локомотив», Владивосток
Маслов Алексей — «Локомотив», Москва
Матис Александр—«Спартак», Сочи
Мацковский Александр— «Труд», Владивосток
Медведев Виталий — «Труд», Рязань
Мельник Семен — «Локомотив», Черновцы
Мерзлых Виктор — «Ен-бек», Семипалатинск
Меркурьев Иван—«Спартак», Алма-Ата
Метельков Сергей — «Труд», Тюмень
Минеев Владимир — «Труд», Иваново
Мироненко Семен —«Локомотив», Волгоград
Миронов Сергей—«Труд», Ярославль
Митин Владимир — «Труд», Рязань
Митрофанов Николай — «Труд», Пенза
Моисейчик Владимир — «Динамо», Москва
Мусиенко Николай—«Динамо», Николаев
Мухин Александр — «Труд», Москва
Мялик Федор — «Динамо», Горький
Назаров Виктор—«Труд», Москва
Неугодов Валентин — «Труд», Москва
Никуленков Владимир — «Труд», Москва
Никулин Виктор—«Спартак», Мытищи
Новиков Александр — «Авангард», Львов
Новинский Иван—«Авангард», Запорожье
Носов Иван — Локомотив», Ульяновск
Нуждин Г елий — «Мех-нат», Ташкент
Нужный Алексей — «Динамо», Николаев
Обрезан Дмитрий — «Труд», Новосибирск
Огарев Анатолий — «Труд», Москва
Одинцов Семен —«Красное Знамя», Молодечно
Осипов Дмитрий — «Труд», Москва
Осипов Станислав — «Труд*, Москва
Павлов Александр — «Труд», Пенза
Павлов Анатолий — «Локомотив», Кировоградская обл.
Павло Николай — «Динамо», Москва
Палекин Владислав — «Локомотив», Ярославль
Пеньков Григорий— «Спартак», Ставрополь
Перевозкин Михаил — «Локомотив», Новосибирск
Петров . Владимир — «Труд», Ленинградская обл.
Петров Леон — «Труд», Ленинградская обл.
Петров Михаил — «Динамо», Москва
Петровский Аркадий — «Труд», Ленинград
Петченко Владимир — «Труд», РСФСР
Петрухин Валерий—«Динамо», Ростов-на-Дону
Погорелов Иван—«Труд», Уфа
Подколзин Порфирий — «Динамо», Москва
Подобед Василий — «Спартак», Брест
Попиков Анатолий — «Спартак», Сочи
Попов Александр — «Спартак», Ставрополь
Попов Анатолий—«Труд», РСФСР
Приказчиков Сергей — «Енбек», Джамбул
Пронин Станислав — «Авангард», Днепропетровск
Прохоров Михаил — «Труд», Москва
Прохоров Николай — «Труд», Москва
Пряшенков Николай — «Спартак», Клин
Пушкин Илья — «Труд», Москва
Разуваев Дмитрий —«Локомотив», Куйбышев
Разумов Николай — «Динамо», Минск
Ранков Валентин — «Спартак», Клин
Рогожин Николай — «Спартак», Ногинск
Родионов Вячеслав — «Спартак», Минск
Романов Александр — «Труд», Москва
Романов Геннадий — «Авангард», Харьков
Ромашевский Алексей — «Труд», Куйбышев
Ромашин. Иван — «Труд», Москва
• Рощин Дмитрий—«Труд», РСФСР
Рудич Станислав — «Спартак», Евпатория
Русаков Александр — «Труд», Челябинск
Рыбаков Владимир — «Труд», Серов Свердловской обл.
Рыбин Анатолий — «Труд», Куйбышев
Рыбовалов Владимир — «Труд», РСФСР
Рычаев Виктор — «Красное Знамя», Витебск
Салазников Михаил — «Локомотив», Балашов
Сапрунов Алексей — «Труд», Ленинск-Кузнецкий
Саунин Николай —«Авангард», Алчевск
Свирюков Николай — «Труд», РСФСР
Свитков Владимир — «Спартак», Тихвин
Селезнев Иван — «Динамо», Ленинград
Селиверстов Александр— «Труд», Москва
Семенов Дмитрий—«Динамо», Казань
Сенатор Петр — «Авангард»,, Сумы
Сидоренко Николай — «Локомотив», Запорожье
Сидоренков Владимир — «Труд», Куйбышев
Сидорко Фома—'«Даугава», Рига
Силкин Анатолий — «Труд», РСФСР
Симонов Владимир — «Локомотив», Москва
Скородедов Виктор — «Труд», Москва
Смирнов Василий — «Труд», Москва
Смирнов Николай — «Труд», Кемерово
Смирнов Николай — «Труд», Горький
Соловьев Анатолий — «Труд», Москва
Солосин Иван — «Локомотив», Приморский край
Солуянов Николай — «Труд», Куйбышев
Сосновский Петр—«Спартак», Белая Церковь
Сочнев Николай—«Спартак», Пенза
Станилого Владимир — «Спартак», Анжеро-Судженск
Сташинский Анатолий — «Труд», Москва
Степанов Василий — «Труд», Ленинград
Стрелков Владимир — «Труд», Пенза
Стрельцов Иван—«Авангард», Донецкая обл.
Судоргин Владимир — «Труд», Владивосток
Сургаев Анатолий — «Спартак», Ленинград
Таболин Николай — «Труд», Липецк
Таланов Александр— ВМФ
Тараненко Анатолий — «Спартак», Белая Церковь
Тарасов Федор — «Авангард», Луганская обл.
Тарбеев Алексей — ВМФ
Терехин Николай — «Локомотив», Куйбышев
Тимофеев Виктор — «Спартак», Ленинградская обл.
Титикин Юрий — «Труд». Сахалинская обл.
Титяев Георгий — «Труд», Киселевск
Тихомиров Валентин — «Труд», Калинин
Токарев Николай — «Спартак», Минск
Травкин Василий — «Труд», Омск
Тришечкин Алексей — «Локомотив», Москва
Трушин Владимир — «Спартак», Пенза
Тягунов Лев — ВМФ
Угненко Алексей—«Спартак», Брест
Федичев Юрий — «Труд», Горький
Федорин Иван — «Труд», Москва
Федосюк Константин — «Динамо», Новоборисов
Федотов Петр — «Буревестник», Ровно
Фейн Юрий — «Труд», Москва
Фельдзер Алексей — «Динамо», Рига
Филиппов Алексей — «Труд», Москва
Фирсов Сергей — «Спартак», Ташкент
Фомин Александр — «Труд», Московская обл.
Фурсенко Виктор —«Динамо», Ровно
Ханжин Виктор —«Труд», Ленинград
Харитонов Геннадий— «Динамо», Смоленск
Хвалебо Николай — «Труд», Жуковский Московской обл.
Хитрич Владимир — «Динамо», Житомир
Хроль Иван — «Авангард», Коммуна рек
Целищсв Владимир — «Труд», Челябинск
Чвыков Юрий — «Труд», Москва
Чекунов Анатолий—«Динамо», Иваново
Черкасов Василий — «Труд», Ленинград
Чернигин Виктор — «Труд», Горький
Чернышев Александр — «Труд», Куйбышев
Чесноков Юрий — «Красное Знамя». Минск
Четвериков Михаил — «Труд», Саратов
Чижиков Виктор — «Труд», Петрозаводск
Шаповалов Борис — «Еп-бек», Джамбул
Шаталов Василий — «Труд», Москва
Ширяев Борне — «Труд», Красноярск
Шишин Николай — «Труд», Смоленск
Шишкин Иван — «Спартак», Волгоград
Шорников Александр — «Труд», Москва
Штарев Александр — «Труд», Томск
Шупнков Александр — «Динамо», Армавир
Щепотьев Василий — «Труд», Новокузнецк
Щербо Николай -— «Локомотив», Орша
Юлин Николай—«Труд», Калининград
Ярков Иван — «Труд», Кемерово

Городки СССР

  • Обратная связь

Городошный спорт

1955, 1959, 1960, 1961, 1962, 1965, 1966, Александр Богданов, Александр Маркин, Александр Соенко, Алексей Воронин, Алексей Соколов, Анатолий Александров, Анатолий Никитин, Анатолий Рябцев, Вениамин Дроздов, Виктор Гвоздков, Виктор Горбунов, Виктор Дудаков, Виктор Пугачев, Виктор Сташинский, Виля Пирожков, Владимир Елиферов, Владимир Герасимов, Владимир Гриневич, Владимир Карнатовский, Владимир Кузовщиков, Владимир Ромашин, Георгий Рахмалевич, Дмитрий Кабанов, Иван Карнатовский, Иван Комиссаров, Иван Коробкин, Иван Петрович Павлов, Иван Сердюк, Иван Филатов, Иван Яковлев, Игорь Якубов, Кубок СССР по городошному спорту, Михаил Сорокин, Михаил Туманов, Михаил Щукин, Николай Боев, Николай Дураков, Николай Иванов, Николай Карнатовский, Николай Малафеев, Николай Малофеев, Николай Раевский, Николай Фурс, Олег Бура, Павел Демичев, Павел Хаванский, Петр Строков, Семен Громов, Сергей Семенов, Сергей Филиппов, Спартакиада народов РСФСР, Станислав Харитонов, Тимофей Кузнецов, Федор Журавлев, Чемпионат СССР по городошному спорту, Юрий Дьяконов, Юрий Карнаухов, Яков Видясов, бита для городков, бросок городки, всесоюзная секция городошного спорта, городошная тактика, городошный юмор, инвентарь для городошного спорта, командное первенство СССР по городошному спорту, лапта, мастер спорта СССР по городошному спорту, осаливание, первенство Москвы по городошному спорту, первенство СССР по городошному спорту, секция городошников автомобильного завода Лихачева, федерация городошного спорта СССР, чемпионат РСФСР по городошному спорту, чемпионат РСФСР по лапте, чемпионат России по лапте

Городки игра