1961 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта

Просмотров: 710
1961 МАСТЕРА ГОРОДОШНОГО спорта


Абдрафиков Асхат — «Локомотив», Душанбе
Абсолямов Ханиф — «Труд», Свердловск
Авдеев Григорий — «Труд», Ленинград
Авраменко Александр — «Трудовые резервы», Сумы
Алехин Михаил — «Авангард», Краматорск
Андрианов Сергей — «Динамо», Ярославль
Анисимов Михаил — «Спартак», Клин
Анискин Владимир — «Труд», Москва
Антипин Николай — «Труд», Иркутск
Антонов Василий — «Труд», Красноярск
Валиков Борис — «Труд», Москва
Бельский Павел — «Труд», Выкса
Бобров Михаил — «Спартак», Ставрополь
Бовт Андрей — «Труд», Хабаровский край
Богатов Василий — «Труд», Дулево
Большаков Василий — «Труд», Ленинградская область
Борисенков Геннадий — «Труд», Уфа
Борисов Георгий — «Авангард», Луганск
Борисов Анатолий — Труд», Пермь
Боровиков Борис — «Спартак», Смоленск
Брусенцев Владимир — «Труд», Челябинск
Булдыченко Алексей — «Труд», Ярославль
Вдовин Константин — «Торпедо», Горький
Вилков Юрий — «Труд», Горький
Витковский Вячеслав — «Труд», Серпухов
Вобликов Виктор — «Авангард», Луганск
Волков Анатолий — «Труд», Москва
Воробьев Анатолий — «Труд», Красноярск
Воробьев Александр — «Динамо», Свердловск
Воробьев Иван — «Динамо», Куйбышев
Воронцов Иван — «Динамо», Ставрополь
Вялков Константин — «Труд», Хабаровск
Гаврилов Иван—«Труд», Московская область
Гавриченко Николай — «Динамо», Львов
Г аликов Альберт — «Труд», Ярославль
Гаранин Юрий — «Труд», Муром
Генералов Сергей — «Труд», Москва
Гизатуллин Фуат — «Труд», Казань
Голосов Владимир — «Труд», Липецк
Голубев Валерий — «Красное Знамя», Минск
Томов Виктор — «Труд», Котовск Тамбовской области
Гончаров Иван — «Динамо», Ленинград
Горбенко Виктор — «Авангард», Днепропетровск
Горбунов Борис—«Спартак», Сочи
Горячев Владимир — «Труд», Горький
Горячев Дмитрий — «Труд», Омск
Грабовецкий Адам — «Молдова», Бельцы
Григорьев Александр — «Спартак», Алма-Ата
Григорьев Владимир — «Труд», Дзержинск Горьковской области
Гриневич Владимир — «Труд», Москва
Гудков Константин — «Труд», Иваново
Гузеев Борис — «Труд», Москва
Данилов Мин — «Труд», Хабаровск
Дербенев Владимир — «Спартак», Ленинградская область
Дмитриев Николай — «Труд», Куйбышевская область
Добин Александр — «Локомотив», Тульская область
Долгов Николай—«Труд», Ярославль
Дорофеев Павел — «Труд», Тульская область
Ермолаев Георгий — «Локомотив», Владивосток
Ермолов Анатолий — «Локомотив», Воронеж
Жаронкин Николай — «Труд», Новокузнецк
Жогин Георгий —«Труд», Ставрополь
Жуков Леонид — «Авангард»," Донецк
Завражин Петр—«Труд», Котовск Тамбовской области
Завгородний Василий — «Спартак», Минск
Зайцев Василий—«Труд», Красноярск
Зенкин Юрий — «Локомотив», Томск
Зотиков Николай — «Труд», Муром
Зотов Валентин—«Труд», Уфа
Зырянов Иван — «Труд», Красноярск
Иванов Алексей—«Авангард», Кривой Рог
Иванов Евгений—«Труд», Москва
Иванов Николай — «Труд», Москва
Ивукин Валерий—«Труд», Свердловск
Иетинин Борис — «Труд», Оренбург
Калинкнн Георгий—«Локомотив», Муром
Карпенко Иван — «Локомотив», Кропоткин
Ковригин Василий — «Труд», Красноярск
Козлов Юрий — «Спартак», Пенза
Китаев Владимир —«Локомотив», Владивосток
Климов Александр — «Динамо», Москва
Князьков Иван — «Динамо», Львов
Кобяков Виктор—«Труд», Красноярск
Кобызев Г еннадий — «Труд», Ленинградская область
Ковалев Александр — «Труд», Иваново
Коломиец Александр — «Авангард», г. Парижская Коммуна Луганской области
Комаричев Виктор — «Авангард», Макеевка
Комаров Михаил — «Труд», Саратов
Кондрашов Юрий — «Труд», Ленинград
Кононов Николай — «Авангард», Макеевка
Корняев Алексей — «Динамо», Ровно
Коробов Владимир — «Труд», Боровичи
Коротков Алексей — «Спартак», Клин
Коротков Михаил — «Труд», Ленинград
Корчагин Юрий—«Труд», Ленинград
Корташов Николай — «Труд», Липецк
Кошкаровский Григорий — «Мехнат», Ташкент
Князев Анатолий — «Труд». Воронеж
Крайний Иван — «Труд», Котовск Тамбовской области
Красильников Вячеслав— «Труд»,- Горький
Кривов Николай—«Труд», Шуя
Крылов Алексей—«Труд», Ярославская область
Крышко Павел —«Труд», Новосибирск
Крючков Семен—«Труд», Горьковская область
Куташев Карп — Советская Армия
Кузнецов Иван — «Спартак», Москва
Кузнецов Василий — «Труд», Москва
Кукушин Григорий — «Спартак», Белгород
Курнаков Сергей — «Труд», Куйбышев
Липатов Андрей — «Труд», Московская область
Лисунов Георгий — «Авангард», Одесса
Лобанов Кузьма — «Динамо», Киев
Логинов Владимир — «Спартак», Пенза
Логинов Валерий — «Буревестник», Пенза
Лутовинов Анатолий — «Труд», Липецк
Матвеев Юрий —«Труд», Москва
Матюхин Григорий — "Динамо», Харьков
Маркелов Николай — «Труд», Дзержинск
Марков Олег — «Труд», Томск
Маслов Владимир — «Труд», Ленинград
Матросов Иван — «Динамо», Львов
Мелков Николай—«Труд», Томск
Мельников Геннадий — «Труд», Уфа
Мерзляков Яков —«Спартак», Краснодар
Меркурьев Александр — «Динамо», Николаев
Мирошниченко Павел — «Спартак», Алма-Ата
Мист'юков Николай — «Труд», Белорецк Башкирской АССР
Михайлов Сергей — «Труд», Ленинград
Молчанов Василий — «Динамо», Ленинград
Монахов Виктор — «Спартак», Москва
Морозов Егор — «Труд», Сыктывкар
Мудрецов Анатолий — «Авангард», Докучаевск Донецкой области
Мялик Юрий — «Динамо», Горький
Никитин Георгий — «Труд», Дзержинск Горьковской области
Никишин Николай — «Спартак», Ленинградская область
Николаичев Валентин — «Труд», Ярославль
Никольский Евгений — «Спартак», Воронеж
Новосельцев Николай — «Труд», Москва
Носарев Федор —«Труд», Москва
Нуйкин Федор —«Труд», Саратов
Обленов Юрий — «Водник», Архангельск
Озеров Леонид — «Буревестник», Воронеж
Оленев Валентин — «Труд», Белгород
Орехов Алексей —«Спартак», Ленинградская область
Осташков Федор—«Спартак», Брест
Павлов Петр — «Труд», Красноярск
Парфенов Василий — «Труд», Тульская область
Пахомов Анатолий — «Труд»
Первушкин Александр — «Динамо», Минск
Перцев Николай — «Динамо», Москва
Петров Евгений — «Труд», Москва
Петухов Петр — «Труд», Новокузнецк
Плетнев Константин — «Труд», Кемерово
Попов Виктор —«Труд», Пенза
Попов Михаил — «Труд», Жуковский
Потапов Николай — «Труд», Шуя Ивановской области
Прокофьев ' Иван — «Труд», Боровичи
Прошкин Анатолий — «Труд». Москва
Пряхин Геннадий — «Труд», Свердловск
Пчхальский Виктор — «Спартак», Минск
Пыженко Александр — «Авангард», Одесса
Пыль Даниил — «Динамо», Ставрополь
Рабоволенко Василий — Динамо», Харьков
Радкевич Леонид—«Динамо», Куйбышев
Размыслов Иван — ''Спартак», Сыктывкар
Ромашин Виктор — «Труд», Москва
Рюмма Михаил — «Динамо», Ставрополь
Рублев Виктор —«Труд», Куйбышев
Рубцов Александр — «Авангард», Днепропетровск
Рязанов Владимир — «Труд». Кемерово
Савельев Петр — «Труд», Серов Свердловской области
Сазонов Борис — «Локомотив», Брест
Самойленко Павел — Динамо», Ровно
Самутин Николай — «Динамо», Ярославль
Сафин Ахматул — Труд», Челябинск
Секирин Анатолий—«Ди-чамо», Ставрополь
Селянкин Василий — «Динамо», Москва
Семочкин Егор — «Спартак», Смоленск
Семочкин Леонид — «Динамо», Харьков
Сергеев Василий — «Красное Знамя», Минск
Сильченко Василий — «Труд», Новосибирск
Смирнов Александр — «Труд», Ленинград
Соленов Валентин — «Труд», Орехово-Зуево
Соловьев Анатолий — «Труд», Ставрополь
Сороквашин Иван — «Красное Знамя», Молодечно
Сосков Александр — «Авангард», Одесса
Сохатский Николай — «Труд», Иркутск
Спивак Николай — «Урожай», Ставропольский край
Степашов Алексей — «Труд», Свердловск
Судаков Вячеслав — «Труд», Калининград
Суконин Сергей — «Динамо», Ярославль
Сурков Александр — «Динамо», Московская область
Суровцев Илья — «Труд», Красноярск
Сысоев Владимир — «Труд», Томск
Сысоев Геннадии — «Труд», Пенза
Таскаев Николай — «Локомотив», Новосибирская область
Телепенин Павел — «Труд», Горький
Ткачев Тихон — Советская Армия
Тресков Евгений — «Спартак», Ленинградская область
Трифонов Анатолий — «Труд», Московская область
Утенин Федор — «Труд», Дзержинск
Ушаков Василий — «Труд», Калинин
Фалько Иван — «Динамо», Ставрополь
Федоров Александр — «Спартак», Москва
Федоров Константин — «Труд», Москва
Федоров Федор — «Динамо», Кисловодск
Федотов Павел — «Труд», Ставрополь
Фомичев Владимир — «Труд», Москва
Фомов Иван — «Локомотив», Тульская область
Фролов Николай — «Труд», Иваново
Ханенков Евгений — «Труд», Хабаровский край
Ходнев Иван — «Динамо», Киев
Царевский Виктор — «Труд», Ставрополь
Цыбизов Андрей — «Труд», Саратов
Черкасов Анатолий — «Труд», Москва
Чугунов Алексей — «Труд», Лермонтов Ставропольского края
Чумасов Виктор — «Труд», Москва
Чупахин Николай — «Труд», Хабаровский край
Шабуня Антон — «Динамо», Минск
Шахватов Василий — «Труд», Куйбышев
Шахматов Федор —«Локомотив», Кропоткин
Шиленко Иван — «Авангард», Докучаевск
Шкляревский Николай — «Локомотив», Минск
Шкапин Михаил — «Труд», Горьковская область
Шнипов Владимир — «Труд», Хабаровский край
Юрков Феофан — «Динамо», Пермь
Ярышкин Сергей — «Локомотив», Москва
Яхимович Константин — «Труд», Ленинградская область

Городки СССР

  • Обратная связь

Городошный спорт

1955, 1959, 1960, 1961, 1962, 1965, 1966, Александр Богданов, Александр Маркин, Александр Соенко, Алексей Воронин, Алексей Соколов, Анатолий Александров, Анатолий Никитин, Анатолий Рябцев, Вениамин Дроздов, Виктор Гвоздков, Виктор Горбунов, Виктор Дудаков, Виктор Пугачев, Виктор Сташинский, Виля Пирожков, Владимир Елиферов, Владимир Герасимов, Владимир Гриневич, Владимир Карнатовский, Владимир Кузовщиков, Владимир Ромашин, Георгий Рахмалевич, Дмитрий Кабанов, Иван Карнатовский, Иван Комиссаров, Иван Коробкин, Иван Петрович Павлов, Иван Сердюк, Иван Филатов, Иван Яковлев, Игорь Якубов, Кубок СССР по городошному спорту, Михаил Сорокин, Михаил Туманов, Михаил Щукин, Николай Боев, Николай Дураков, Николай Иванов, Николай Карнатовский, Николай Малафеев, Николай Малофеев, Николай Раевский, Николай Фурс, Олег Бура, Павел Демичев, Павел Хаванский, Петр Строков, Семен Громов, Сергей Семенов, Сергей Филиппов, Спартакиада народов РСФСР, Станислав Харитонов, Тимофей Кузнецов, Федор Журавлев, Чемпионат СССР по городошному спорту, Юрий Дьяконов, Юрий Карнаухов, Яков Видясов, бита для городков, бросок городки, всесоюзная секция городошного спорта, городошная тактика, городошный юмор, инвентарь для городошного спорта, командное первенство СССР по городошному спорту, лапта, мастер спорта СССР по городошному спорту, осаливание, первенство Москвы по городошному спорту, первенство СССР по городошному спорту, секция городошников автомобильного завода Лихачева, федерация городошного спорта СССР, чемпионат РСФСР по городошному спорту, чемпионат РСФСР по лапте, чемпионат России по лапте

Городки игра